сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

ООО "Воксис" - Решения общих собраний участников (акционеров)

Решения общих собраний участников (акционеров)

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью "Воксис"

1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 620000, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, стр. 19 этаж 4

1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1076674015549

1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 6674223607

1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00194-L

1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=39253

1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 11.02.2026

2. Содержание сообщения

2.1. Вид общего собрания участников эмитента (годовое (очередное), внеочередное): внеочередное

2.2. Форма проведения общего собрания участников эмитента (собрание (совместное присутствие) или заочное голосование): заседание.

2.3. Дата, место, время проведения общего собрания участников эмитента:

Дата проведения: 11.02.2026.

Место проведения: РФ, г. Москва, ул. Викторенко, д.5, стр. 1, этаж 9, офис 8.

Время проведения: с 17 часов 10 минут до 17 часов 30 минут.

2.4. Сведения о кворуме общего собрания участников эмитента: Количество голосов, принадлежавших присутствующим на внеочередном заседании участников ООО "Воксис", составило 100% от общего числа голосов участников общества. Кворум для решения поставленных на повестку дня вопросов имелся. Общее собрание правомочно.

2.5. Повестка дня общего собрания участников эмитента:

1. Избрание председателя и секретаря внеочередного заседания общего собрания участников Общества с ограниченной ответственностью «Воксис» и возложение обязанности

по подсчёту голосов.

2. О предоставлении согласия, на совершение ООО «Воксис» сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, а также в связи с наличием внутрикорпоративных ограничений, установленных п.п.34. п. 9.1.2 Устава Общества.

2.6. Результаты голосования по вопросам повестки дня общего собрания участников эмитента, по которым имелся кворум, и формулировки решений, принятых общим собранием участников эмитента по указанным вопросам:

Результаты голосования:

По первому вопросу повестки дня:

«ЗА» - 100% голосов от числа присутствующих,

«ПРОТИВ» – 0 % голосов от числа присутствующих,

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» – 0 % голосов от числа присутствующих.

Решение принято.

Формулировка принятого решения:

Избрать председателем на заседании – Кирьяна И.А. (далее – Председатель), секретарем заседания – Попова М.Б. (далее – Секретарь). Возложить обязанность по подсчету голосов на Секретаря – Попова М.Б.

По второму вопросу повестки дня:

«ЗА» - 100% голосов от числа присутствующих,

«ПРОТИВ» – 0 % голосов от числа присутствующих,

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» – 0 % голосов от числа присутствующих.

Решение принято.

Формулировка принятого решения:

1. Предоставить согласие на совершение ООО «Воксис» сделки,

в совершении которой имеется заинтересованность, а также в связи с наличием внутрикорпоративных ограничений, установленных п.п.34. п. 9.1.2 Устава Общества.

2. Не раскрывать сведения об условиях сделки, а также о лице, являющемся ее стороной, выгодоприобретателем на основании п.16 ст.30 Федерального закона от 22.04.1996 № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг» и п. 14.11 Положения Банка России от 27.03.2020 № 714-П

«О раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг».

2.7. Дата составления и номер протокола общего собрания участников эмитента: 11.02.2026, Протокол № 18

2.8. Идентификационные признаки ценных бумаг (акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента): не применимо.

3. Подпись

3.1. Ведущий специалист (МЧД)

С.С. Красноперов

3.2. Дата 12.02.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru