сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

ПАО "Надеждинский металлургический завод" - Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня

Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "Надеждинский металлургический завод"

1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 624981, Свердловская обл., г. Серов, ул. Агломератчиков, стр. 6

1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1026601814799

1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 6632004667

1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 31254-D

1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=2043; http://www.serovmet.ru/ru/business/shareholder/affiliated-persons/

1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 23.04.2025

2. Содержание сообщения

2.1.Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента.

23 апреля 2025 года.

2.2.Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента.

23 апреля 2025 года.

2.3.Повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента.

Повестка дня заседания:

1. Проведение годового заседания общего собрания акционеров ПАО «Надеждинский металлургический завод».

2. О включении кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в Совет директоров ПАО «Надеждинский металлургический завод» на годовом заседании общего собрания акционеров в 2025 году.

3. О включении кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в ревизионную комиссию ПАО «Надеждинский металлургический завод» на годовом заседании общего собрания акционеров в 2025 году.

4. Утверждение кандидатуры аудиторской организации ПАО «Надеждинский металлургический завод».

5. Определение способа принятия решений общим собранием акционеров ПАО «Надеждинский металлургический завод».

6. Определение даты, места и времени проведения заседания для принятия решений общим собранием акционеров ПАО «Надеждинский металлургический завод».

7. Определение даты окончания приема бюллетеней для голосования при заочном голосовании для принятия решений общим собранием акционеров ПАО «Надеждинский металлургический завод».

8. Установление даты, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право голоса при принятии решений общим собранием акционеров ПАО «Надеждинский металлургический завод».

9. Утверждение повестки дня заседания для принятия решений общим собранием акционеров ПАО «Надеждинский металлургический завод».

10. Определение порядка сообщения акционерам о проведении заседания для принятия решений общим собранием акционеров ПАО «Надеждинский металлургический завод».

11. Определение перечня информации (материалов), предоставляемой акционерам при подготовке к проведению заседания для принятия решений общим собранием акционеров ПАО «Надеждинский металлургический завод» и порядка ее предоставления.

12. Определение адреса (почтового адреса), по которому могут направляться заполненные бюллетени для голосования.

13. Выработка рекомендаций общему собранию акционеров ПАО «Надеждинский металлургический завод» по распределению прибыли, в том числе по размеру дивиденда по акциям Общества и порядку его выплаты, и убытков Общества по результатам 2024 отчетного года.

14. Предварительное утверждение годового отчета ПАО «Надеждинский металлургический завод» за 2024 год.

15. Утверждение формы и текста бюллетеня для голосования на заседании для принятия решений общим собранием акционеров ПАО «Надеждинский металлургический завод», а также формулировок решений по вопросам повестки дня заседания для принятия решений общим собранием акционеров ПАО «Надеждинский металлургический завод».

16. Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров ПАО «Надеждинский металлургический завод».

17. Определение лица, председательствующего на заседании для принятия решений общим собранием акционеров ПАО «Надеждинский металлургический завод» и секретаря заседания.

Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров: Акции обыкновенные именные бездокументарные, номер государственной регистрации и дата 1-01-31254-D от 26.01.2006 г., привилегированные именные бездокументарные, номер государственной регистрации и дата 2-01-31254-D от 26.01.2006 г.

3. Подпись

3.1. Директор (доверенность №116/187 от 17.04.2023)

Д.В.Штин

3.2. Дата 23.04.2025г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru