ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
ООО "СФО СОВКОМ СЕКЬЮР" - Перевод эмиссионных ценных бумаг эмитента из одного котировального списка в другой котировальный список российской биржи
Перевод эмиссионных ценных бумаг эмитента из одного котировального списка в другой котировальный список российской биржи
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированное финансовое общество СОВКОМ СЕКЬЮР»
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 125375, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, пер Большой Гнездниковский, д. 1, стр. 2
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1247700690665
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 9703193909
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00854-R
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=39283
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 21.02.2025
2. Содержание сообщения
2.1. Полное фирменное наименование российской биржи, из одного котировального списка которой исключены и в другой котировальный список которой включены ценные бумаги эмитента: Публичное акционерное общество «Московская Биржа ММВБ-РТС» (далее – «ПАО Московская Биржа»).
2.2. Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, которые исключены из одного котировального списка и включены в другой котировальный список российской биржи: неконвертируемые бездокументарные процентные облигации с залоговым обеспечением денежными требованиями класса «А» (далее – Облигации), обязательства по которым исполняются преимущественно перед обязательствами Общества с ограниченной ответственностью «Специализированное финансовое общество СОВКОМ СЕКЬЮР» по облигациям с залоговым обеспечением денежными требованиями класса «Б», обеспеченным залогом того же залогового обеспечения (регистрационный номер выпуска: 4-01-00854-R от 2 декабря 2024 года, ISIN код: RU000A10AST0).
2.3. Наименование котировального списка, из которого исключены ценные бумаги эмитента: Облигации не были включены в котировальный список. Облигации исключены из раздела «Третий уровень» Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ПАО Московская Биржа.
2.4. Наименование котировального списка, в который включены ценные бумаги эмитента: Облигации включены в котировальный список. Облигации включены в раздел «Первый уровень» Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ПАО Московская Биржа.
2.5. Дата перевода ценных бумаг эмитента из одного котировального списка в другой котировальный список (исключения ценных бумаг эмитента из одного котировального списка и включения их в другой котировальный список): 21 февраля 2025 года.
3. Подпись
3.1. Уполномоченный представитель (Доверенность бн от 06.11.2024)
А.В. Голикова
3.2. Дата 21.02.2025г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.