сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

ООО "Пионер-Лизинг" - Созыв общего собрания участников (акционеров)

Сообщение о существенном факте

Созыв общего собрания участников (акционеров)

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью "Пионер-Лизинг"

1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: Россия, 428001, Чувашская Республика, город Чебоксары, проспект Максима Горького, дом 5, корпус 2, помещение 5

1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1052128050479

1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 2128702350

1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00331-R

1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://disclosure.skrin.ru/disclosure/2128702350

1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 21.02.2025

2. Содержание сообщения

2.1. Вид общего собрания участников (акционеров) эмитента (годовое (очередное), внеочередное): внеочередное.

2.2. Форма проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента (собрание (совместное присутствие) или заочное голосование): совместное присутствие

2.3. Дата, место, время проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента, почтовый адрес, адрес электронной почты для направления заполненных бюллетеней для голосования, а если общее собрание акционеров проводится с возможностью заполнения электронной формы бюллетеней на сайте в сети "Интернет" - также адрес сайта в сети "Интернет", на котором заполняются электронные формы бюллетеней для голосования: 21.02.2025, 09 час. 00 мин., 428001, Чувашская Республика, гор. Чебоксары, пр. М. Горького, д. 5, корп. 2, пом. 5

Адрес электронной почты для направления заполненных бюллетеней для голосования, а если общее собрание акционеров проводится с возможностью заполнения электронной формы бюллетеней на сайте в сети "Интернет" - также адрес сайта в сети "Интернет", на котором заполняются электронные формы бюллетеней для голосования: не применимо.

2.4. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента (в случае проведения общего собрания в форме собрания (совместного присутствия): 09 час. 00 мин.

2.5. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания в форме заочного голосования): не применимо.

2.6. Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента: 21.02.2025 г.

2.7. Повестка дня общего собрания участников (акционеров) эмитента: 1. Одобрение крупных сделок в соответствии со ст. 46 ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» по предоставлению Обществом (залогодателем) Публичному акционерному обществу «Сбербанк России» (залогодержателю) в залог в обеспечение исполнения обязательств Общества по Договору № 380F00OSQ-12 об открытии невозобновляемой кредитной линии от 13.03.2024, заключенному между залогодержателем (он же кредитор) и залогодателем (он же заемщик) в рамках, на условиях и в соответствии с Генеральным соглашением об открытии невозобновляемой рамочной кредитной линии № 380F00OSQ от 27.10.2023г. с учетом Дополнительного соглашения № 1, дата формирования которого 27.11.2023, дополнительного соглашения, дата формирования которого 02.02.2024, дополнительного соглашения, дата формирования которого 20.05.2024, имущества и имущественных прав.

2.8. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания участников (акционеров) эмитента, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться: В соответствии со ст. 36 ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» информация и материалы направлены участникам одновременно с уведомлением о проведении общего собрания участников общества.

2.9. Вид ценных бумаг (акции), категория (тип) и иные идентификационные признаки акций, указанные в решении о выпуске таких акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента: не применимо.

2.10. Лицо или орган управления эмитента, принявшее (принявший) решение о созыве общего собрания участников (акционеров) эмитента, и дата принятия решения: единоличный исполнительный орган, решение от 21.02.2025.

2.11. Наименование суда, вынесшего решение о понуждении эмитента провести внеочередное общее собрание участников (акционеров), дата и иные реквизиты (при наличии) такого решения, в случае если внеочередное общее собрание участников (акционеров) эмитента проводится во исполнение решения суда: не применимо.

3. Подпись:

3.1. Директор ______________ Архипов Николай Алексеевич

3.2. Дата подписи: 21.02.2025 г. М.П.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru