ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
ООО "Простая еда" - Выплаченные доходы по эмиссионным ценным бумагам эмитента
Выплаченные доходы или иные выплаты, причитающиеся владельцам ценных бумаг эмитента
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью "Простая еда"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 424003, Марий Эл Респ, г.о. город Йошкар-Ола, г Йошкар-Ола, ул Зеленая, д. 1А
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1191215004045
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 1215229593
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00167-L
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=39166
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 21.02.2025
2. Содержание сообщения
2.1. Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, по которым выплачены доходы и (или) осуществлены иные выплаты, причитающиеся их владельцам: биржевые облигации процентные неконвертируемые бездокументарные серии 001Р-01, регистрационный номер выпуска: 4B02-01-00167-L-001Р от 16.08.2024, размещенные в рамках Программы биржевых облигаций, имеющей регистрационный номер 4-00167-L-001P-02E от 06.08.2024, ISIN: RU000A1099W6, CFI: DBFUFB (далее – Биржевые облигации)
2.2. Категория выплат по ценным бумагам эмитента и (или) иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента: проценты (купонный доход) по облигациям
2.3. Отчетный (купонный) период (год; 3, 6, 9 месяцев года; иной период; даты начала и окончания купонного периода), за который выплачивались доходы по ценным бумагам эмитента:
Отчетный (купонный) период: 2-й
Дата начала купонного периода: 22.11.2024
Дата окончания купонного периода: 21.02.2025
2.4. Общий размер выплаченных доходов по ценным бумагам эмитента, а также иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента: 7 683 846,70 руб.
2.5. Размер выплаченных доходов, а также иных выплат в расчете на одну ценную бумагу эмитента: 57,34 руб.
2.6. Общее количество ценных бумаг эмитента (количество акций эмитента определенной категории (типа); количество облигаций определенного выпуска), по которым выплачены доходы и (или) осуществлены иные выплаты:
134 005 штук
2.7. Форма выплаты доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществления иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента: денежные средства
2.8. Дата, на которую определялись лица, имевшие право на получение дивидендов, в случае, если выплаченными доходами по ценным бумагам эмитента являются дивиденды по акциям эмитента: не применимо
2.9. Дата, в которую обязанность по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, должна быть исполнена, а если указанная обязанность должна быть исполнена эмитентом в течение определенного срока (периода времени) - дата окончания этого срока:
21.02.2025
2.10. Объем (в процентах), в котором исполнено обязательство по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, а также причины исполнения указанного обязательства не в полном объеме, в случае если такое обязательство исполнено эмитентом не в полном объеме: 100 %
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
С.Н. Хисматуллина
3.2. Дата 21.02.2025г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.