ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
АО "Неон" - Раскрытие в сети Интернет годовой бухгалтерской отчетности
Обязательное раскрытие информации АО, раскрытие дополнительных сведений
О раскрытии в сети Интернет годовой бухгалтерской отчетности
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Акционерное общество "Неон"
1.2. Адрес эмитента, указанный в Едином государственном реестре юридических лиц: 431430, Республика Мордовия, г. Инсар, ул. Пугачева, 9 а
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1021300886353
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 1309031398
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 10861-E
1.6. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: https://disclosure.1prime.ru/portal/default.aspx?emId=1309031398
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо): 21.02.2025
2. Содержание сообщения
2.1. Наименование документа, содержащего информацию, к которой обеспечивается доступ: годовая бухгалтерская отчетность за 2024 г.
2.2. Дата опубликования текста годовой бухгалтерской отчетности на странице в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: 21.02.2025
2.3. Дата составления аудиторского заключения, подготовленного в отношении указанной отчетности: 19.02.2025
3. Подпись
3.1. Наименование должности, И.О. Фамилия уполномоченного лица эмитента: Управляющий директор АО "Неон" Батайкин В.И.
3.2. Дата: 21.02.2025
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.