ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
ПАО "РЕАТОН" - Сообщение об изменении или корректировке информации, ранее опубликованной в Ленте новостей
Сообщение об изменении или корректировке информации, ранее опубликованной в Ленте новостей
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "РЕАТОН"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: Российская Федерация, Томская область, г. Томск, ул. Мокрушина, 9, стр. 8, помещение 202
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1027000861799
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7018002280
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 12698-F
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.disclosure.ru/issuer/7018002280/
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 21.02.2025
2. Содержание сообщения
2.1 Вид документы текст которого опубликован на странице в сети Интернет: список аффилированных лиц за 2 полугодие 2024 г.
Дата опубликования текста документа на странице в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации:21.02.2025.
Настоящее сообщение публикуется в порядке изменения (корректировки) информации, содержащей в ранее опубликованном сообщении.
Ссылка на ранее опубликованное сообщение, информация в котором изменяется (корректируется): Раскрытие в сети Интернет списка аффилированных лиц (опубликовано 22.02.2025): http://www.disclosure.ru/rus/corpnews/news.shtml?newsisn=7560440.
Краткое описание внесенных изменений: Откорректирован список аффилированных лиц за 2 полугодие 2024 г на странице в сети интерне, используемой эмитентом для раскрытия информации.
Идентификационные признаки ценных бумаг: акции обыкновенные именные бездокументарные государственный регистрационный номер выпуска 1-01-12698-F от 24.10.2018; акции привилегированные типа А именные бездокументарные государственный регистрационный номер выпуска 1-01-12698-F от 24.10.2018.
3. Подпись
3.1. генеральный директор ПАО "РЕАТОН"
__________________ Шушарин А.П.
подпись Фамилия И.О.
3.2. Дата 21.02.2025г. М.П.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.