ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
АО "Коммерческая недвижимость ФПК "Гарант-Инвест" - Выплаченные доходы по эмиссионным ценным бумагам эмитента
Выплаченные доходы или иные выплаты, причитающиеся владельцам ценных бумаг эмитента
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Акционерное общество "Коммерческая недвижимость Финансово-промышленной корпорации "Гарант-Инвест"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 127051, г. Москва, пер. 1-Й Колобовский, д. 23 пом. 1 ком. 3
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1097746603680
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7726637843
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 71794-H
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=36762; http://www.com-real.ru/
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 05.02.2025
2. Содержание сообщения
2.1. Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, по которым начислены доходы: биржевые облигации процентные неконвертируемые бездокументарные серии 002Р-10, размещаемые в рамках Программы биржевых облигаций серии 002P (регистрационный номер 4-71794-H-002P-02E от 09.10.2020). Регистрационный номер выпуска 4B02-10-71794-H-002P от 31.07.2024 Международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) RU000A109791, международный код классификации финансовых инструментов DBFUFB (далее – Биржевые облигации).
2.2. Категория выплат по ценным бумагам эмитента и (или) иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента (дивиденды по акциям; проценты (купонный доход) по облигациям; номинальная стоимость (часть номинальной стоимости) облигаций; иные выплаты): купонный доход по облигациям.
2.3. Отчетный (купонный) период (год; 3, 6, 9 месяцев года; иной период; даты начала и окончания купонного периода), за который выплачивались доходы по ценным бумагам эмитента: 6-й купонный период (дата начала и дата окончания купонного периода: 06.01.2025 и 05.02.2025).
2.4. Общий размер начисленных (подлежавших выплате) доходов по ценным бумагам эмитента и размер начисленных (подлежавших выплате) доходов в расчете на одну ценную бумагу эмитента (общий размер дивидендов, начисленных на акции эмитента определенной категории (типа), и размер дивиденда, начисленного на одну акцию определенной категории (типа); общий размер процентов и (или) иного дохода, подлежавшего выплате по облигациям эмитента определенного выпуска (серии), и размер процентов и (или) иного дохода, подлежавшего выплате по одной облигации эмитента определенного выпуска (серии) за соответствующий отчетный (купонный) период):
Общий размер начисленных процентов, подлежавших выплате по Биржевым облигациям эмитента:
31 440 000,00 (Тридцать один миллион четыреста сорок тысяч) рублей 00 копеек.
2.5. Размер выплаченных доходов, а также иных выплат в расчете на одну ценную бумагу эмитента: 20,96 (Двадцать и 96/100) рублей.
2.6. Общее количество ценных бумаг эмитента (количество акций эмитента соответствующей категории (типа); количество облигаций соответствующего выпуска (серии), доходы по которым подлежали выплате): на дату выплаты купонного дохода количество ценных бумаг 1 500 000 (Один миллион пятьсот тысяч) штук.
2.7. Форма выплаты доходов по ценным бумагам эмитента (денежные средства, иное имущество): выплата купонного дохода по Биржевым облигациям производится денежными средствами в российских рублях в безналичном порядке.
2.8. Дата, на которую определялись лица, имевшие право на получение доходов, в случае, если выплаченными доходами по ценным бумагам являются дивиденды по акциям эмитента: не применимо.
2.9. Дата, в которую обязательство по выплате доходов по ценным бумагам эмитента (дивиденды по акциям, доходы (проценты, номинальная стоимость, часть номинальной стоимости) по облигациям) должно быть исполнено, а в случае, если обязательство по выплате доходов по ценным бумагам должно быть исполнено эмитентом в течение определенного срока (периода времени), дата окончания этого срока: 05.02.2025.
2.10. Объем (в процентах) исполненной обязанности от общего размера обязанности, подлежавшей исполнению, и причины исполнения обязанности не в полном объеме, в случае если обязанность по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, исполнена эмитентом не в полном объеме: 100% (обязанность по выплате купонного дохода за шестой купонный период исполнена в полном объеме).
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
А.Ю. Панфилов
3.2. Дата 05.02.2025г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.