сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

АО "ЛИТ-ФОНОН" - Выплаченные доходы по эмиссионным ценным бумагам эмитента

Выплаченные доходы по эмиссионным ценным бумагам эмитента

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование): Акционерное общество "ЛИТ-ФОНОН"

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: АО "ЛИТ-ФОНОН"

1.3. Место нахождения эмитента: 107076, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 44, стр.1

1.4. ОГРН эмитента: 1027700256616

1.5. ИНН эмитента: 7718016680

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 01170-A

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=1623; http://www.lit-phonon.ru

1.8. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 16.09.2020

2. Содержание сообщения

2.1. Вид, категория (тип), серия и иные идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, по которым начислены доходы: акции обыкновенные именные бездокументарные.

2.2. Государственный регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг эмитента и дата его государственной регистрации (идентификационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг эмитента и дата его присвоения в случае если в соответствии с Федеральным законом "О рынке ценных бумаг" выпуск (дополнительный выпуск) ценных бумаг эмитента не подлежит государственной регистрации): 1-01-01170-А «10» декабря 2003 года.

2.3. Отчетный (купонный) период (год; 3, 6, 9 месяцев года; иной период; даты начала и окончания купонного периода), за который выплачивались доходы по ценным бумагам эмитента: 2019 год.

2.4. Общий размер начисленных (подлежавших выплате) доходов по ценным бумагам эмитента и размер начисленных (подлежавших выплате) доходов в расчете на одну ценную бумагу эмитента (общий размер дивидендов, начисленных на акции эмитента определенной категории (типа), и размер дивиденда, начисленного на одну акцию определенной категории (типа); общий размер процентов и (или) иного дохода, подлежавшего выплате по облигациям эмитента определенного выпуска (серии), и размер процентов и (или) иного дохода, подлежавшего выплате по одной облигации эмитента определенного выпуска (серии) за соответствующий отчетный (купонный) период):

Общий размер дивидендов, начисленных на обыкновенные акции АО «ЛИТ-ФОНОН» -

14 064 886,80 (четырнадцать миллионов шестьдесят четыре тысячи восемьсот восемьдесят шесть рублей 80 копеек).

Размер дивиденда, начисленного на одну обыкновенную акцию АО «ЛИТ-ФОНОН» - 0,60 (ноль рублей 60 копеек) на одну акцию.

:

2.5. Общее количество ценных бумаг эмитента (количество акций эмитента соответствующей категории (типа); количество облигаций соответствующего выпуска (серии), доходы по которым подлежали выплате): 23 441 478 шт.

2.6. Форма выплаты доходов по ценным бумагам эмитента (денежные средства, иное имущество): денежные средства.

2.7. Дата, на которую определялись лица, имевшие право на получение доходов, выплаченных по ценным бумагам эмитента: 11 августа 2020 года.

2.8. Дата, в которую обязательство по выплате доходов по ценным бумагам эмитента (дивиденды по акциям, доходы (проценты, номинальная стоимость, часть номинальной стоимости) по облигациям) должно быть исполнено, а в случае, если обязательство по выплате доходов по ценным бумагам должно быть исполнено эмитентом в течение определенного срока (периода времени), дата окончания этого срока: 15 сентября 2020.

2.9. Общий размер доходов, выплаченных по ценным бумагам эмитента (общий размер дивидендов, выплаченных по акциям эмитента определенной категории (типа); общий размер процентов и (или) иного дохода, выплаченного по облигациям эмитента определенного выпуска (серии), за соответствующий отчетный (купонный) период):

Общий размер дивидендов, выплаченных по обыкновенным акциям АО «ЛИТ-ФОНОН» -

14 064 886,80 (четырнадцать миллионов шестьдесят четыре тысячи восемьсот восемьдесят шесть рублей 80 копеек).

2.10. В случае если доходы по ценным бумагам эмитента не выплачены или выплачены эмитентом не в полном объеме, причины невыплаты доходов по ценным бумагам эмитента:

доходы по ценным бумагам АО «ЛИТ-ФОНОН» выплачены в полном объеме.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор

С.А. Гуз

3.2. Дата 16.09.2020г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг №454-П, утвержденным Банком России 30 декабря 2014, или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005г. №05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство «AK&M» ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru