ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
ПАО "ОАК" - Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня
Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование): Публичное акционерное общество "Объединенная авиастроительная корпорация"
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ПАО "ОАК"
1.3. Место нахождения эмитента: г. Москва, ул. Б. Пионерская, д. 1
1.4. ОГРН эмитента: 1067759884598
1.5. ИНН эмитента: 7708619320
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 55306-E
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=11433; http://www.uacrussia.ru
1.8. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 25.03.2020
2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 25 марта 2020 г.
2.2. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 31 марта 2020 г.
2.3. Повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
1. Об определении количественного состава Правления ПАО «ОАК».
2. О досрочном прекращении полномочий членов Правления ПАО «ОАК».
3. О согласии на заключение сделок, в совершении которых имеется заинтересованность, об одобрении сделок в соответствии с Уставом Общества и об определении позиции по голосованию в органах управления дочерних обществ ПАО «ОАК» по вопросам одобрения (получения согласия на заключение) сделок.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
Ю.Б. Слюсарь
3.2. Дата 25.03.2020г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг №454-П, утвержденным Банком России 30 декабря 2014, или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005г. №05-23/пз-н.
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство «AK&M» ответственности не несет.